Colación 2018

CARRERA DE POSGRADO

Especialización en Higiene y Seguridad

  Nombre y Apellido
  Britos, Rubén Adrián
  Degenhardt, Jorge Sebastián
  Guaglianone Ott, Gustavo Adolfo
  Rizzato, Juan Francisco
  Vicario, Sebastián Martin

 

CARRERAS DE GRADO

INGENIERÍA CIVIL

  Nombre y Apellido
  Andrian, Milton Andrés
  Bruselario, Edgardo Nicolas
  Garay, Jorge José
  Perez, Matias Ricardo
  Pross, Lorena Paola
  Waigel, Leonel Alejandro
  Weber, Diego José
  Yones, Emmanuel
  Zapata, Melina Belen

 

INGENIERÍA ELECTROMECÁNICA

  Nombre y Apellido
  Armocida, Luis Augusto
  Benetti, Nicolás Daniel
  Benitez, Fernando Emmanuel
  Busto Rios, José Carlos
  Cuscueta, Jairo Gabriel
  Giudici, Nahuel Eduardo
  Gomez, Claudio Gonzalo
  Lukacs, Emilio José
  Preisz, Ariel Fernando
  Ortells, Matías Lucas
  Scopetta, Damián
  Segura, Ulises David
  Traverso, Nahuel Alfredo
  Vallori, Carlos Lujan

 

INGENIERÍA ELECTRÓNICA

  Nombre y Apellido
  Acosta, Martín Javier
  Beade, Facundo
  Cabrera, Dardo Alfredo
  Catinot, Francisco Gabriel Andrés
  Cian, Gabriel Matias
  Cipriani, Franco
  Colignon, Martín Francisco
  Follonier, Maximiliano Andrés
  Gastiazoro, Sebastián Enrique
  Giorgetti, Juan Ignacio
  Gomez, Agustín Jesús
  Guerrero, Pablo Nicolás
  Kappes, Franco Ivan
  Lebus, Luis Ruben
  Leiva, Cristian Jesús Leonel
  Lissa, Marcelo Eduardo
  Lombardo, Leandro Ariel
  Longo, Enzo Renato
  Ludi, Marino Daian
  Melgarejo, Mariano Ruben
  Oviedo, Julián Ariel
  Patiño, Ayrton Nicolas
  Peroni, Luciano Nicolás
  Roldán, Gonzalo Ezequiel
  Scarafia, Ariel Alberto
  Sigura, Milton Nahuel
  Tentor, Juan Francisco
  Vittori, Luciano Francisco
  Wagner, Emiliano Nicolás
  Weber, Adrián Ernesto
  Zapata, Maximiliano Ariel

 

CARRERA DE PREGRADO

TECNICATURA SUPERIOR EN EQUIPOS VIALES, MINEROS Y AGRÍCOLAS

  Nombre y Apellido
  Basso Fontana, Miguel Antonio
  Benedetich, Ivan Emmanuel

TECNICATURA SUPERIOR EN PROGRAMACIÓN

  Nombre y Apellido
  Herrmann, Lucas Emilio
  Lauk, Johana Elizabeth
  Lopez, Ariel Mauricio
  Poli, Leandro Hernán Jesús
  Rohr, Facundo Ariel
  Zoquini, Pablo Tomas

TÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA

  Nombre y Apellido
  Abatidaga, Luciano
  Abatidaga, Rodrigo
  Arribillaga, Marcos
  Comas, Sergio Johann Andrés
  Comolli, Ezequiel Salvador
  Dobler, Jorge Lautaro
  Falico, Julio Ezequiel
  Filgueira, Javier
  Gottig, Carla Valeria
  Lombardo, Leandro Adriel
  Marse, Rodrigo Emanuel
  Pruzzo, Ivana Elizabeth
  Sponton, Cristian Andrés
  Tabia, Ivan Ezequiel Ramón
  Taborda, Félix Matias
  Truffe, Gastón Alejandro

 

1er COHORTE DE LA TECNICATURA SUPERIOR EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN DE INSTITUCIONES DE EDUCACIÓN SUPERIOR

  Nombre y Apellido
  Aguirre, Héctor Raúl
  Berardi, Magalí Florencia
  Enrique, Silvia Mabel
  Martinez, Romina Vanesa
  Martinez, Sergio Rubén
  Mazzola, Silvina Noemí
  Molina, Laura
  Montiel, Mariana Itatí
  Portillo, Andrea Verónica
  Retamal, Juan Carlos
  Schwartz, Gabriel Ernesto
  Vasquez, Benjamin Eduardo